Home icon Начало
Путешествие со сказкой PDF Печать E-mail
Дорогие ребята!
Приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе "Путешествие со сказкой". Конкурс проходит с 1 января по 2 апреля 2019 года. Организатор конкурса: Российская государственная детская библиотека и Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению "Растим читателя".Конкурс проводится совместно с Центральной городской детской библиотекой им. Сапаргали Бегалина. Для участия в конкурсе нужно сочинить авторскую сказку на казахском или русском языках.Для своего сочинения участник конкурса может выбрать традиционный зачин сказки или придумать свой собственный.В конкурсную работу можно включить один или несколько рисунков.Возраст участников Конкурса - от 10 до 14 лет.Победители конкурса получат дипломы и подарки, а также будут приглашены на Торжественную церемонию награждения в г.Москву.От одного участника принимается не более одной работы объемом не более 10 тыс. знаков с пробелами (не более 5 стр.). Тексты принимаются в формате Word .doc, .docx, .rtf. Познакомиться с Положением о конкурсе можно на сайтах библотек-организаторов конкурса. Ждем ваши работы по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Справки

Дорогие ребята!

Приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе "Путешествие со сказкой".

Конкурс проходит с 1 января по 2 апреля 2019 года. Организатор конкурса: Российская государственная детская библиотека и Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению "Растим читателя".Конкурс проводится совместно с Центральной городской детской библиотекой им. Сапаргали Бегалина. Для участия в конкурсе нужно сочинить авторскую сказку на казахском или русском языках.Для своего сочинения участник конкурса может выбрать традиционный зачин сказки или придумать свой собственный.В конкурсную работу можно включить один или несколько рисунков.

Возраст участников Конкурса - от 10 до 14 лет. Победители конкурса получат дипломы и подарки, а также будут приглашены на Торжественную церемонию награждения в г.Москву.От одного участника принимается не более одной работы объемом не более 10 тыс. знаков с пробелами (не более 5 стр.). Тексты принимаются в формате Word .doc, .docx, .rtf.

Положение о конкурсе можно прочитать на сайтах Российской государственной детской библиотеки и Центральной городской детской библиотеки им. Сапаргали Бегалина. 

Ждем ваши работы по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   Справки по телефону: 8(7232)262643

 

Голосование

В свободное время вы предпочитаете:
 

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 147
Ссылки : 47
Просмотры материалов : 595424

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Наш адрес

г. Усть-Каменогорск

ул.Севастопольская 16/1

detbibl@mail.ru