Home icon Начало
Творческие встречи PDF Печать E-mail
В библиотеке встреча с писателями и поэтами — это всегда праздник. А встреча с писателями, чьи книги пользуются популярностью у читателей — это праздник вдвойне, ведь такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь. Именно такую встречу Центральная детская библиотека города Усть-Каменогорска организовала для своих читателей с известными писателями и поэтами города, которых знают не только в Казахстане, но и далеко за его пределами.
Ребята встретились с писателем Борисом Васильевичем Щербаковым - ученым, кандидатом биологических наук, совершившим более

 

В библиотеке встреча с писателями и поэтами — это всегда праздник. А встреча с писателями, чьи книги пользуются популярностью у читателей — это праздник вдвойне, ведь такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь. Именно такую встречу библиотека организовала для своих читателей с известными писателями и поэтами города, которых знают не только в Казахстане, но и далеко за его пределами. Ребята встретились с писателем Борисом Васильевичем Щербаковым - ученым, кандидатом биологических наук, совершившим более 300 экспедиций по Казахстану, Средней Азии, Алтаю, Индии, Вьетнаму и другим странам.

О своих книгах рассказала Матвеева Наталья Семеновна – поэтесса, общественный деятель, автор поэтических сборников, председатель областного литературного объединения «Звено Алтая». .
Пуссеп Геннадий Николаевич - поэт, журналист, книгоиздатель, член Союза журналистов Республики Казахстан, член Союза писателей России, председатель Совета общественного согласия Ассамблеи народа Казахстана по Восточно-Казахстанской области побеседовал с ребятами о достопримечательностях нашего города, поделился своими воспоминаниями о старом городе, рассказал детям о своей любви к животным  и призвал их не обижать «братьев» наших меньших, а помогать им.
 

Голосование

В свободное время вы предпочитаете:
 

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 147
Ссылки : 47
Просмотры материалов : 595603

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Наш адрес

г. Усть-Каменогорск

ул.Севастопольская 16/1

detbibl@mail.ru